帯広の不動産】公開物件数

賃貸アパート
2,137
賃貸テナント
100
不動産売買
261
ページトップへ
BUY

買いたい

売 買
検索結果
129 件見つかりました
条件を変更して再検索する
......
売買物件検索

西19条南4丁目 リフォーム住宅

1,949 万円
西19条南4丁目 リフォーム住宅
所在地 北海道帯広市西十九条南4丁目20-15 住居表示:30-17
築年月 1982年1月
種別 戸建て
面積 建物/87.48㎡
用途/地目 第二種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 3LDK
建ぺい率50% 容積80%
マイリスト
詳細

【リフォーム済】南の森西9丁目 中古戸建

1,649 万円
【リフォーム済】南の森西9丁目 中古戸建
所在地 帯広市南の森西9丁目
築年月 1983年10月
種別 戸建て
面積 建物/106.51㎡
用途/地目 第一種中高層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 5LDK
建ぺい率60% 容積100%
マイリスト
詳細

【価格改定】西19条南5丁目 中古戸建

1,649 万円
【価格改定】西19条南5丁目 中古戸建
所在地 帯広市西19条南5丁目10-12
築年月 1982年11月
種別 戸建て
面積 建物/83.16㎡
用途/地目 第一種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 3LDK
建ぺい率50% 容積80%
マイリスト
詳細

【価格改定】幕別町緑町 中古戸建

1,199 万円
【価格改定】幕別町緑町 中古戸建
所在地 北海道中川郡幕別町緑町5-86
築年月 1979年9月
種別 戸建て
面積 建物/126.22㎡
用途/地目 第一種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 3LDK
建ぺい率40% 容積60%
マイリスト
詳細

西25条南3丁目 中古戸建

1,480 万円
西25条南3丁目 中古戸建
所在地 帯広市西二十五条南3丁目34-3
築年月 1986年11月
種別 戸建て
面積 建物/115.11㎡
用途/地目 第二種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 4SLDK
建ぺい率50% 容積80%
マイリスト
詳細

【価格改定】☆美邸☆音更町緑陽台南区 中古戸建

2,980 万円
【価格改定】☆美邸☆音更町緑陽台南区 中古戸建
所在地 河東郡音更町緑陽台南区16-2
築年月 2017年1月
種別 戸建て
面積 建物/109.31㎡
用途/地目 第一種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 4SLDK
建ぺい率40% 容積60%
マイリスト
詳細

【価格改定】西21条南3丁目 新築戸建

3,199 万円
【価格改定】西21条南3丁目 新築戸建
所在地 帯広市西二十一条南3丁目
築年月 2023年12月
種別 戸建て
面積 建物/103.30㎡
用途/地目 第一種低層住居専用地域/宅地
コメント
情報/間取
- 3LDK
建ぺい率40% 容積60%
マイリスト
詳細

清水町御影東6条5丁目 中古平家

1,549 万円
清水町御影東6条5丁目 中古平家
所在地 上川郡清水町御影東六条5丁目4-1
築年月 1998年10月
種別 戸建て
面積 建物/98.82㎡
用途/地目 指定なし/宅地
コメント
情報/間取
- 3SLDK
指定なし建ぺい率0% 容積0%
マイリスト
詳細

【価格改定】幕別町寿町 中古戸建

1,280 万円
【価格改定】幕別町寿町 中古戸建
所在地 中川郡幕別町寿町2-31
築年月 1997年7月
種別 戸建て
面積 建物/173.74㎡
用途/地目 第一種住居地域/宅地
コメント
情報/間取
- 建ぺい率60% 容積200%
マイリスト
詳細

【写真追加】本別町南4丁目 中古戸建

230 万円
【写真追加】本別町南4丁目 中古戸建
所在地 中川郡本別町南4丁目48-12
築年月 1979年9月
種別 戸建て
面積 建物/84.24㎡
用途/地目 準工業地域/宅地
コメント
情報/間取
- 4SLDK
建ぺい率60% 容積200%
マイリスト
詳細
......